Gunter DAMISCH, Seltsamer Flieger, 1990/97
Mischtechnik auf Papier, 62,5 x 43,5 cm, gerahmt,
hinten signiert,
Gunter DAMISCH, 1958 in Steyr geboren, gestorben 2016 in Wien
www.gunter-damisch.at
13.06.2017 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
hinten signiert,
www.gunter-damisch.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |